Im Supermarkt

In Allerlei

Gestern überhört:

Hier kostet das Kilo ja vier Euro achtzig. Woanders krieg ich da zwei Pfund für…

Meinungen

Was soll man dazu noch sagen? ;) Chip
#1 Chip 16.10.2005 22:32